Современные пластиковые окна Rehau. Западные технологии по приемлемым ценам.

Ремонт и строительство в реалиях сегодняшнего дня неразрывно связано с необходимостью покупки и установки окон. На сегодняшний день 90% всех окон – пластиковые, или как их называют в народе – стеклопакеты. Технологии производства окон из дерева постепенно уходят в прошлое. Основная причина этому – сложность производства, недолговечность, пониженные тепловые характеристики, хрупкость.

Современные пластиковые окна гораздо более энергоемкие, то есть лучше сохраняют тепло.

Существуют двух- трех – и даже четырехкамерные окна, в зависимости от климатических условий и потребностей заказчика.

Конечно, производство пластиковых окон тоже постоянно совершенствуется для достижения наилучших характеристик. Открывшееся в Москве предстваительство завода Rehau предлагает пластиковые окна по новой технологии rehau thermo-design, которая предполагает понижение тепловых потерь, при высоких характеристиках прочности, прозрачности и простоты установки.

Преимущества REHAU

Проблема, с которой сталкиваются многие люди – это типовые размеры пластиковых окон, и их типовое исполнение, например лишь с одной открывающейся фрамугой.

Производство пластиковых окон rehau выстроено таким образом, что заказчик сам выбирает необходимые ему размеры, тип окон, количество камер, и многие другие параметры, и у завода есть возможность произвести окна любой, даже самой нестандартной конфигурации.

Особенно это оценят владельцы загородных домов, в которых оконные проемы не делались под какие-либо стандартные размеры, а в зависимости от климатических условий, может потребоваться как единое цельное окно, вообще без возможности открытия, так и и все распашные фрамуги.

Так же есть возможность выбора широкой цветовой гаммы – исполение пластиковых окон в стандартном белом цвете постепенно выходит из моды, а стилизация окон под дерево или металл набирает популярность.

Так же немаловажным фактором является возможность установки дополнительных устройств, таких как москитные сетки и “защита от детей”. Эти устройства должны быть не только надежными, но и простыми в установке.

Особенно это касается систем детской безопасности – ребенок не должен открыть окно ни при каких условиях, при этом у взрослого человека не должно возникать проблем, когда просто не хватает сил разблокировать защелки.

Завод Rehau постоянно следит за новыми технологиями в сфере разработки и создания пластиковых окон, и старается не только соответствовать требованиям времени, но и постоянно повышать качество и технологии, тем самым задавая курс на более совершенную продукцию

Поделиться:
Нет комментариев