Первичная черновая отделка помещений по Москве

Любой ремонт: новостройка или вторичное жилье, связан с подготовительными первичными работами. Именно к ним и относится черновая отделка.

Сюда входит первичная подготовка поверхностей перед финишной отделки. Также разводка коммуникаций электрических, телефонных, телевизионных, интернет-кабелей.

Ситуация, когда владельцы, жилья, въезжающие в новую квартиру без финишной отделки, хотят заново провести черновые работы, совсем не редкость.

Но, в отличие от обычного ремонта, здесь свои тонкости.

Особенности черновой отделки помещения в новостройке

Работы на данном этапе трудоёмки, образуется много пыли и грязи. Но именно на этой стадии закладывается основа для проведения чистовой отделки.

От того, насколько профессионально выполнены первичные работы, зависит качество финишного оформления.

Решить проблему помогут опытные специалисты компании «ЯСК-СТРОЙ», готовые сдать черновой ремонт «под ключ» по цене от 4000 руб./кв. м. (по полу), тел:, консультации +7 (985) 765-77-78.

Что будет сделано:

  • Проведение стяжки пола. Она ликвидирует неровности поверхности, делая ее готовой к укладке напольного покрытия.
  • Оштукатуривание. Это относится к кирпичным, блочным стенам. Возможен вариант выравнивания поверхностей с помощью гипсокартонных плит.
  • Установка перегородок. Черновой ремонт производятся с использованием металлических профилей, к которым крепятся гипсокартонные листы. Внутри при необходимости заранее проводят телефонные, электрические кабели.
  • Установка окон. В новостройках окна уже есть. Но, как правило, это дешевый однокамерный вариант от неизвестных фирм. Многие предпочитают устанавливать качественные окна от известного производителя и с большим числом камер. Это гарантирует лучшую тепло- и звукоизоляцию. Проблема особенно актуальна, если окна выходят на оживленный проспект. При этом нет необходимости прибегать к услугам специализированных компаний: В «ЯСК-СТРОЙ» есть свои специалисты, которые установят те окна, какие требуются.
  • Разводка коммуникаций и электропроводки. В новостройке уже есть стояки с водоснабжением и канализацией: необходимо лишь повесить радиаторы в том количестве, которое необходимо. Что касается электропроводки, здесь свои нюансы: от вас требуется указать месторасположение дополнительных розеток – имеющееся количество вряд ли вас устроит.
В штате компании «ЯСК-СТРОЙ» – профессиональный электрик, который обустроит проводку в соответствии со всеми требованиями СНиП.

Тел. компании +7 (495) 765-77-78.

Источник: https://ya-s-k.ru/chernovaya-otdelka

Поделиться:
Нет комментариев