Где купить новую квартиру в Коврове

Ковров – это небольшой уютный городок во Владимирской области. Он расположился на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь проживает не так много людей, поэтому жилищный вопрос в городе остро не стоит. И тем не менее горожанам необходимо комфортное современное жилье.

Сегодня такие квартиры для ковровчан и гостей города предлагает застройщик Континент. Это крупная строительная компания, которая реализует различные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Застройщик возводит современные комплексы, которые хорошо вписываются в городскую архитектуру этого небольшого городка и добавляют яркие нотки в пейзаж Коврова. Если вы хотите купить квартиру в Коврове, Континент – единственная строительная компания, которая предлагает качественное современное жилье по доступным ценам.

Сколько стоят квартиры от застройщика «Континент»

Строительная компания Континент предлагает квартиры различной планировки и площади в нескольких жилых комплексах города Коврова. Есть высотные и малоэтажные дома, но все они расположены в районах с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью.

Стоимость жилья от застройщика зависит от многих факторов, таких как:

  • площадь. Однокомнатные квартиры, конечно, гораздо дешевле трехкомнатных. Но при пересчете на цену одного квадратного метра выгоднее приобретать большие помещения;
  • этап строительства. На этапе котлована новостройки в Коврове Континент предлагает по самым минимальным тарифам. Стоимость повышается по мере приближения даты сдачи объекта;
  • наличие ремонта. Часть квартир сдается с чистовой отделкой, чтобы собственники могли сами выбрать строительные материалы для стен, пола и потолка. Также есть квартиры с ремонтом от застройщика, в них жильцы могут въехать сразу после получения ключей.

На стоимость квартиры также могут влиять расположение квартиры, ее планировка и местонахождение всего жилого комплекса. Однако в любом случае специалисты строительной компании «Континент» сделают все, чтобы именно вы стали покупателем их квартиры. Для своих клиентов компания разработала программу «Свои люди», участники которой получают скидки, бонусы и подарки от партнеров. Таким образом, покупатели квартир в Коврове могут приобрести мебель, строительные материалы, товары для дома и отдыха по самым выгодным ценам.

Если вы решили покупать квартиру в Коврове, то важно определиться не с тем, где покупать, а у кого. И здесь ответ только один – у застройщика, строительной компании «Континент».

Поделиться:
Нет комментариев