Что такое переезд под ключ

Смена места пребывания, будь то новое жилье или офис, всегда волнительна и связана с переживаниями. Много положительных эмоций и планов могут омрачаться заботами о перевозе имущества – вещей, мебели и техники. Ведь все нужно устроить так, чтобы ничего не забыть, не повредить во время переноса и транспортировки и снова установить уже на новом месте.

И здесь переезжающие сталкиваются лицом к лицу с выбором: переезжать своими силами или прибегнуть к услугам профессиональных грузчиков, например в gruzchik-moskwa.ru.

Так ли уж выгоден переезд своими силами

Порой такой переезд выглядит так: накануне переезда усталые хозяева упаковывают очередную коробку. Вспоминают, что еще нужно разобрать два шкафа, но сил уже нет. Так эти шкафы и приходится выносить в собранном виде и запихивать в заказанный грузовичок. Коробки, мебель все уложено в виде более-менее бесформенной кучи и начинается движение.

Сидящий рядом с водителем хозяин с замиранием сердца реагирует на каждый красный сигнал светофора, а если кто-то подрезает газель и приходится резко притормаживать из нагруженного кузова слышится угрожающий шум. В голове сразу проносятся мысли о дорогостоящем телевизоре, обернутом в одеяло и уложенном поверх кучи тюков с вещами.

Но нужны ли все эти переживания? Зачем омрачать столь радостное событие!

Рынок услуг давно не стоит на месте и современные грузчики это уже не небритые мужички в трико с вытянутыми коленками, за работой которых приходилось следить с задержкой дыхания. Для комфорта и спокойствия переезжающих работают компании, предоставляющие квалифицированную помощь при переезде.

Услуги переезда

В специализированных компаниях работают не просто сильные ребята, способные лишь вынести вещи и погрузить их в машину. Существует такая услуга как переезд под ключ. В этом случае компания полностью организует весь процесс переезда и переезжающим совсем не остается повода для переживаний.

Весь процесс начинается со стадии разбора мебели. У приехавших грузчиков всегда есть с собой набор плотника, благодаря чему им поддастся любой шуруп и винтик.

Все части разобранных корпусов мебели будут бережно упакованы и компактно сложены, а затем аккуратно перемещены в грузовик.

У тех, кто занимается этим ежедневно особенно хорошо получается экономить место, что позволяет уместить все необходимое в машине. После прибытие в пункт назначения эти же трудяги с не меньшим профессионализмом транспортируют все вещи в помещение и вернут мебель в исходное состояние. Хозяину останется только указать, что где должно стоять.

Спектр услуг мувинговых компаний

  • Переезд под ключ
  • Вывоз строительного мусора
  • Такелажные работы
  • Демонтаж оборудования и др.
Поделиться:
Нет комментариев