Пластиковые окна REHAU в Москве: от бюджетных до премиальных профилей

Выбирая пластиковые окна, многие покупатели отдают предпочтение продукции REHAU. Это известный немецкий бренд, под которым выпускается линейка профилей в широком ценовом диапазоне.

Аргументы в пользу пластиковых окон REHAU

Бренд РЕХАУ хорошо известен на рынке пластиковых окон. Логотип этой компании в какой-то степени является знаком качества. Если REHAU, значит, это надежный профиль. Окна данного бренда отвечают основным характеристикам, которые пользователи ждут от пластиковых конструкций, а именно:

  • высокие теплоизоляционные свойства (защита от холода, поддержание комфортного микроклимата);
  • привлекательный внешний вид (прекрасно вписываются в интерьер и экстерьер);
  • шумоизоляция (эффективная защита от уличного шума);
  • долгий срок службы (окна ПВХ изготавливаются из качественных и долговечных материалов).

С модельным рядом профилей REHAU можно ознакомиться на сайте компании “Русские окна”, здесь удобно сравнивать основные характеристики конструкций – количество камер, толщину наружной стенки, уровень звукоизоляции и пр. Также на сайте предусмотрена форма для заказа окон ПВХ в Москве.

Модельный ряд

Бренд предлагает широкий выбор профилей, включая:

  • Rehau Blitz (экономичный вариант);
  • Rehau Grazio (оптимальный выбор);
  • Rehau Intelio (окна ПВХ премиум класса) и др.

Все профили REHAU обладают высокими характеристиками, включая базовые модели.

Примеры и краткое описание профилей РЕХАУ

Один из самых доступных вариантов в линейке бренда – это REHAU Blitz. Базовый профиль эконом класса удачно сочетает приемлемую стоимость и хорошие технические характеристики, включая защиту от влаги, высокие теплоизоляционные показатели, прочность. Подходит для установки в квартирах, домах и офисах.

Если нужны окна ПВХ с оптимальными характеристиками, тогда можно присмотреться к профилю РЕХАУ Grazio. Это 5-камерная конструкция, обеспечивающая высокий уровень защиты от холода в самые морозные дни. Окна ПВХ оснащаются качественным стеклопакетом с отличными показателями герметичности.

Премиальный профиль Intelio

Регион распространения пластиковых окон REHAU очень широкий. Это Москва и все остальные российские города. Модели любых ценовых сегментов пользуются высоким спросом, включая окна ПВХ премиум класса. К данному сегменту относится профиль Intelio. Оконные конструкции обеспечивают защиту от морозов и шума. К другим плюсам можно отнести привлекательный внешний вид пластиковых окон, наличие энергосберегающего пакета, отличные функциональные характеристики.

На сайте компании “Русские окна” можно получить больше информации об этих и других системах РЕХАУ, включая модели Thermo-Design, Brillant, Delight, Geneo и др. Здесь дается подробное описание моделей с фотографиями профилей, указанием технических параметров и стоимости.

Поделиться:
Нет комментариев