Правильный ремонт: быстро, стильно, комфортно

После приобретения квартиры на вторичном рынке или в новостройке, следующим вашим шагом, скорее всего, станет ремонт. Здесь важно не ошибиться и с самого начала определиться, какой тип ремонтного вмешательства вам нужен: косметический, капитальный, дизайнерский.

Или, возможно, вас заинтересует популярный, но не теряющий актуальности евроремонт или более дорогостоящий, но долговечный, выполненный функционально и эстетично, элитный ремонт жилья.

В зависимости от того, как вы представляете себе будущий вид отремонтированной квартиры, и будет разрабатываться концепция работы ремонтной бригады – лучше всего обратится к профессионалам.

Специалисты возьмут на себя комплексное решение всех имеющихся технических задач, начиная с разводки электросетей и канализации, и заканчивая финальной отделкой поверхностей, установкой розеток и осветительных приборов.

Грамотная подготовка и качественная отделка

Компания SBAX предлагает широкий выбор дизайнерских проектов по ремонту жилья в Санкт-Петербурге – здесь работают качественно и оперативно, поддерживая репутацию надежного и проверенного партнера, много лет работающего на рынке ремонтных услуг.

На сайте компании вы найдете много интересных вариантов стилистического оформления квартир. Выполненные проекты представлены в обширном портфолио, на основе которого можно составить представление о качестве и особенностях ремонтных услуг от СБАКС.

Особенности сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

  • цена проекта формируется на основании составления тщательной сметы и фиксируется в договоре – данная цифра является окончательной, так что в дальнейшем неприятных сюрпризов с повышением стоимости не будет;
  • весь процесс ремонта проходит согласно с четким алгоритмом и продуманной системой работы, благодаря чему ремонтная бригада уложиться в самые сжатые сроки;
  • профессиональные дизайнеры компании подготовили много интересных и стильных проектов, в которых предусмотрены любые мелочи, вплоть до размещения розеток – вы можете выбрать один из таких дизайн-проектов, который затем будет адаптирован под особенности планировки и конструкции конкретного объекта;
  • заказчик может предоставить также собственную разработку – архитекторы и дизайнеры СБАКС работают даже с карандашными набросками, помогая воплотить ваши идеи в реальность;
  • SBAX предоставляет широкий выбор типов и видов ремонтных услуг, начиная с легкой косметической коррекции интерьера, заканчивая полным и комплексным проектом «под ключ», в результате которого вы получаете полностью обновленное, эргономичное и функциональное жилище;
  • клиенту предоставляется персональный менеджер, который возьмет на себя полный контроль и управление рабочим процессом – вам даже не нужно лично присутствовать на объекте, вся информация о ходе работ предоставляется в формате фотоотчетов.

Сайт sbax.ru – это удобная информативная площадка для тех, кто ищет интересные идеи по обустройству собственной квартиры, или уже решился заказать комплексный ремонт-проект от профессиональной команды, способной справиться с любыми трудностями и реализовать самые смелые замыслы.

Начать ремонт вашей квартиры очень просто – оставьте заявку на сайте и ожидайте приезда специалистов, которые в удобное для вас время проведут нужные замеры, проконсультируют относительно оптимального для вас вида ремонта и составят подробную смету стоимости проекта.

Дальше остается лишь довериться профессионалам и в течение скорого времени въехать в обновленное, чистое и уютное жилище.

Поделиться:
Нет комментариев