Хранение грузов в Москве и области: куда обратиться за помощью?

Необходимость длительного хранения различных грузов может потребоваться в любой момент времени. При этом проблема заключается в том, что на собственных складах может недоставать места, проводится плановая реконструкция и т.д. По итогу приходится решать вопрос, связанный с услугой хранения на складах от других компаний.

Если вы заинтересованы в получении качественного обслуживания, стоит обратиться в логистическую фирму “Партнер”. Она начала свое существования в 2005 году и заслужила хорошую репутацию среди клиентов. Узнать подробности о сотрудничестве можете здесь transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html.

Последовательность оказания услуги

Сразу стоит отметить, что сервис принимает на хранение различные грузы: от продуктов питания и до негабаритных.

Услуга предоставляется сразу в день обращения: после того, как заключается договор о сотрудничестве, можно передать свое имущество на хранение.

Услуга включает в себя следующие моменты:

  • Принятие груза специалистами и распределение продукции на складских помещениях.
  • Разделение продукции по кодовым наименованиям, артикулам и группам, проводится контроль ежедневной единицы.
  • Ведение складской системы учета: сведения о грузах вносятся именно туда.
  • Если нужно, оказываются дополнительные услуги. Например, предоставляется страховка груза, упаковка негабаритной продукции и т.д.
  • Отгрузка продукции для дальнейшей транспортировки. Также компания организует саму перевозку, если имеется потребность в данной услуге.
  • Работа с документацией. Осуществляется выдача всех необходимых бумаг клиенту.

При данном виде хранения за клиентом резервируется определенная площадь на складе.

Цена зависит от количества арендуемых паллетов.

При этом оплачивается то их число, которое указано в документах (вне зависимости от того, занята вся площадь или нет).

Сбор информации, составление списков продукции, подготовка помещения для хранения, выделение нужной спецтехники и другие процессы организации хранения — длительный процесс. Именно по этой причине договор на хранение в Москве заключается минимум на год.

Если не хотите переживать за свой товар, следует обратиться к логистической компании “Партнер”. Сервис предлагает гибкие и комфортные условия сотрудничества для владельцев малого и среднего бизнеса. Компания имеет свою собственную систему учета, это позволяет клиентам максимально оперативно менять количество груза в процессе хранения.

Поделиться:
Нет комментариев