Комплексный ремонт санузла под ключ

Санузел считается самой сложной зоной с точки зрения ремонта. Ванная и туалет требуют навыков, специальных знаний и креативного подхода к решению инженерных и дизайнерских задач. Квалифицированные мастера способны расширить пространство, сделать помещение более функциональным, а интерьер усовершенствовать и довести его до стандартов современного дизайна.

Тонкости ремонта

При подготовке к ремонту санузла необходимо учитывать особенности помещения. Далее с учетом нюансов помещения составлять детальный план отделки.

Небольшое пространство

В санузле на его маленькой площади сосредоточены коммуникации. Потому появляются специфические требования соблюдения правил безопасности. Рекомендуется спрятать также все коммуникативные разводки и не портить дизайн помещения.

Материалы

Желательно, чтобы отделочные материалы в туалете соответствовали санитарно-гигиеническим требованиям. Для стен желательно подбирать моющиеся обои и кафель. Напольное покрытие должно отличаться стойкостью к обработке веществами с содержанием хлорки.

Скорость проведения

Еще одна немаловажная особенность заключается в том, чтобы выполнить отделку в санузле в максимально короткие сроки. Это связано с тем, что во время ремонта жильцы квартиры испытывают большие неудобства. Туалетом пользуются ежедневно и не один раз. Положение усугубляется, если в квартире живут старики и дети.

Преимущества услуг

Сегодня проведение ремонта «под ключ» – модная тенденция, которая позволяет провести весь перечень строительных работ при помощи квалифицированных специалистов. Клиенты оценят выгоды такого сервиса:

  • ремонт делает одна бригада опытных профессионалов;
  • фирмы, представляющие услуги по отделке санузла «под ключ» самостоятельно подбирают сотрудников, которые несут полную ответственность за качество проделанной работы;
  • деятельность выполняется с использованием современного оборудования и высококачественных материалов;
  • экономия средств и времени;
  • отсутствует необходимость искать специалистов по направлениям (укладчик плитки, сантехник и маляр);
  • мастера учитывают все технические тонкости строительного процесса;
  • организовывать деятельность работников будет прораб, а не хозяин квартиры.

В целях экономии средств можно старое оборудование и плитку демонтировать самостоятельно.

От состояния санузла зависит комфорт проживания в доме или квартире. Это помещение выполняет практические функции, и к его обустройству следует подходить рационально и обдуманно. Качественно и грамотно проведенный ремонт «под ключ» в туалете позволит получить красивое и стильное пространство.

Поделиться:
Нет комментариев