Натяжные потолки

Последнее время многие люди при ремонте предпочитают устанавливать натяжные потолки. Только самостоятельно это сделать крайне сложно, так как эта задача подвластна только опытному специалисту. Куда же обратиться за помощью, какая компания может предоставить высококвалифицированных профессионалов.

В Санкт-Петербурге есть компания под названием “Сделай потолок”, там можно заказать услугу установки натяжного потолка.

  • Можно обратиться, по адресу, указанному в специальной вкладке.
  • Можно оформить заявку на замер, причём бесплатный, предварительно указав количество углов в помещении, количество светильников, если они необходимы, а также тип потолка (матовый, глянцевый, тканевый, художественный и другие).

Сама услуга будет стоить в среднем 5000 рублей, что довольно недорого по сравнению с другими компаниями. Окончательную цену можно узнать во время консультации с менеджером компании.

Преимуществ обращения к фирме немало, среди них: быстрое исполнение, современный дизайн, выгодная цена и гарантия высокого качества.

Компания даёт гарантию на свою работу в 5 лет.

Дизайнеры могут предложить оригинальные решения, в том числе и цветные потолки, что будет смотреться очень интересно.

Опыт работы специалистов — не менее 15 лет.

При выборе натяжных потолков придётся столкнуться с широким выбором и огромным количеством предложений. Компания предлагает только самые лучшие потолки от проверенных производителей. На сайте можно ознакомиться с фотографиями и видео уже выполненных работ, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

На сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость установки натяжного потолка, исходя из его размера и количества дополнительных услуг.

  • Обработка всех углов стоит 600 рублей, подключение люстры от 300 до 1500 рублей, всё зависит от сложности установки.
  • Двухуровневый потолок обойдётся дороже, в 2200 рублей за квадратный метр.
  • Если нужно сделать вырез под люстру, то на это уйдёт около 300 рублей, на вырез под трубу потратится столько же.
  • Если труба фаянсовая, то вырез под неё будет стоить 1000 рублей.

Эти цены невысоки по сравнению с другими компаниями.

В каталоге сайта представлено огромное количество вариантов натяжных потолков, поэтому каждый сможет подобрать себе потолок по вкусу. Стоит отметить, что качество всех товаров гарантировано. Если клиенту покажется, что работа выполнена некачественно, то специалисты переделают всё в соответствии с его пожеланиями.

Если нужно выбрать и установить натяжной потолок, предварительно сделав замеры, то стоит обращаться к компании “Сделай потолок”.

Всё будет выполнено в точности с пожеланиями заказчика и в короткий срок. Стоит поделиться своими задумками с дизайнером, чтобы он постарался воплотить их в жизнь с максимальной точностью. Общение с мастерами и другими сотрудниками компании оставит массу положительных эмоций, а также желание обратиться за помощью именно в эту компанию при надобности.

Поделиться:
Нет комментариев