Каркасные дома с верандой

Каркасные дома с верандой

Каркасные дома с верандой часто строят в частных секторах города или загородных поселках. При правильном подходе к задаче их сооружение занимает 2-3 месяца, после чего можно заселяться в жилище. Наша компания разрабатывает индивидуальные проекты каркасных домов с верандой в соответствии с пожеланиями клиента, полностью сопровождает строительство с нуля и до финишной отделки. Давайте узнаем, в чем состоят преимущества таких загородных коттеджей, какие существуют их виды.

Преимущества каркасных домов с верандой

Каркасные дома с верандой одинаково популярны как в условиях города, так и в сельской местности. Их часто возводят по причине таких преимуществ:

  • Создает минимальное давление на грунт. Для конструкции не требуется возведение мощного фундамента, поэтому есть возможность сэкономить;
  • Обладает отличными звуко- и теплоизоляционными характеристиками. Использование специального утеплителя при строительстве каркасных домов позволяет сэкономить на отоплении и избежать проникновения шума снаружи;
  • Устойчивость к огню. Для сооружения каркасных домов используются легкие стальные элементы, которые дополнительно обрабатываются специальной пропиткой;
  • Безопасность для окружающих. В процессе постройки жилища используются экологически чистые материалы, которые не вредят здоровью людей, живущих в нем;
  • Оперативные сроки строительства. В зависимости от сложности проекта, сооружение жилища занимает от двух до шести месяцев.

Проектировщики нашей компании подготовят проекты каркасных домов с верандой и подскажут как построить дом вашей мечты в максимально сжатые сроки.

Виды

Каркасные дома можно поделить на три типа:

  • Веранда, пристроенная к дому. Конструкция может быть возведена по окончанию строительства жилища;
  • Веранда является частью дома. Ее строительство ведется одновременно с сооружением коттеджа;
  • Панорамная веранда. Ее окна начинаются от пола и доходят до потолка. Подходит для использования только в летнее время года.

Строительство каркасных домов с верандой в https://osnova.spb.ru/ проводится опытными специалистами, которые разработают проект с учетом всех ваших пожеланий и приложат все усилия для того чтобы закончить его максимально быстро. Мы работаем в Санкт-Петербурге и на территории Ленинградской области. Звоните, чтобы мы приступили к строительству дома вашей мечты уже на этой неделе. Возможен бесплатный выезд на объект.

Поделиться:
Нет комментариев