Продукция компаний EATON и SIEMENS от поставщика «МИГ Электро»

Компания «МИГ Электро» предлагает клиентам электротехническое оборудование, устройства и комплектующие известных мировых брендов Siemens и Eaton по лучшим ценам на рынке. В каталоге представлено множество категорий с сотнями товарных позиций, среди которых можно выбрать необходимую продукцию с учетом конкретных задач.

Ассортимент бренда Siemens

В каталоге интернет-магазина представлены следующие категории немецкого производителя:

  • Приводное оборудование. В этом разделе можно купить двигатели переменного тока различной мощности, моторы-редукторы, дроссели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, программное обеспечение.
  • Устройства автоматизации и безопасности зданий. Преобразователи, термостаты, клапаны, датчики и прочее.
  • Низковольтное оборудование. К нему относятся предохранители, держатели, устройства управления и индикации, выключатели различного формата.
  • Техника автоматизации. Контроллеры, блоки питания, периферийные устройства.
  • КИП и анализаторы. Различные измерительные устройства, выключатели, преобразователи, аппаратные регуляторы.

Продукция Siemens на производстве проходит жесткий контроль качества, поэтому можно быть абсолютно уверенным в ее высокой надежности и бесперебойном функционировании.

Ассортимент бренда Eaton

Специализацией американского концерна является производство оборудования и устройств для управления электрической, механической и гидравлической энергией. В каталоге интернет-магазина представлены следующие категории и товарные позиции:

  • Пуск и защита двигателей. Контакторы, мини-реле, пусковые сборки, частотные преобразователи и прочее. В этой категории можно купить автомат защиты электродвигателя, предотвращающий его выход из строя вследствие перегрузок, перебоев в электрической сети.
  • Приборы управления. Датчики, реле времени, переключатели, кожухи, сигнальные колонны, устройства сигнализации.
  • Плавкие вставки и держатели. Предохранители с различными характеристиками.
  • Силовые автоматические выключатели. Оборудование для применения на производствах, в цехах различного формата.
  • Модульное оборудование для монтажа на DIN-рейку. Выключатели, защитные устройства, УЗО, реле и прочее.

«МИГ Электро» является официальным представителем данных торговых марок, поэтому клиенты гарантированно получают лучшую цену на оригинальное оборудование и устройства, доставку в любой регион России, гарантию производителя и сервисное обслуживание.

Поделиться:
Нет комментариев